ставки

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    cthutq888
    Участник

Я просто хочу проверить ставки на совпадения с прошедшими тиражами.

cthutq888
    Участник

В кратком руководстве на сайте написано: Используя эту вкладку, Вы можете делать “виртуальные” ставки на следующие и уже прошедшие тиражи с автоматической их проверкой по архиву тиражей. И причем здесь будущие тиражи.

kotyara12
    Хранитель

При том, что ставка – это ставка. Она ВСЕГДА проверятся только на тот тираж, на который она была сделана. Вы же когда делаете ставку, указываете номер тиража. Вот именно с этим тиражом она и будет сверена, и ни в коем случае ни с каким другим. Точно также, как если бы Вы покупали реальный билет – Вы же покупаете его только на определенный тираж (или несколько тиражей в некоторых лотереях), и только на БУДУЩИЙ ТИРАЖ (будущие). Никто никогда не продаст Вам лотерейный билет на тираж, который уже состоялся, ибо в этом нет никакого смысла.
    А вы просто подменяете понятия. Вам, насколько я понимаю, нужно проверить комбинацию, была ли она в предыдущих тиражах. Так оно есть такое, но не в ставках, а вменю “Комбинации” – “Проверить по архиву тиражей”. Находите нужную комбинацию – и проверяйте сколько угодно )))

kotyara12
    Хранитель
    cthutq888
    Участник

Я просто перед оплатой ставки хочу проверить её на совпадения с прошедшими тиражами. Мне надо проверить всего одну ставку на 4,5,6,7 совпадений с прошедшими тиражами и когда это было.

kotyara12
    Хранитель

Это противоречит логике программы. После того, как ставка сделана, ее бессмысленно проверять на уже прошедшие тиражи. Тут точно также как и с настоящими билетами – Вы же не проверяете их на прошедшие тиражи после покупки (это бессмысленно). А до того, как ставка сделана (хоть и виртуальная), еще нечего проверять.
    Еще раз повторюсь – проверять нужно комбинации, которые еще остались в списке перед тем, как Вы решили сделать ставку. Их Вы можете проверить, но на полное совпадение. Проверки по “4,5,6,7 совпадений” как таковой нет. Есть фильтры, но это немного другое.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.