Сценарии. Вопросы и ответы

Главная Форумы Программы для лотерей Сценарии. Вопросы и ответы

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Dalil
    Участник

Здравствуйте, уважаемые разработчики!
    Если вы не возражаете, я хотел бы задать некоторые вопросы по работе со Сценариями.
    Начну с проблемы, с которой столкнулся в создании Ставок на базе различных Сценариев в лото “Eurojackpot 5 из 50”. Какие бы Сценарии я не создавал сам или не использовал из авторского архива, в Ставках я неизменно получаю один и тот же ряд чисел: 4,10,17,23,50
    Понимаю, что по незнанию я сам включил какое-то условие, которое зациклило программу на этих числах, но сам не могу найти своей ошибки.
    Помогите исправить!
    Спасибо!

Dalil
    Участник

Кажется, с этой проблемой я сам справился:
    – переключаюсь с Архива Тиражей на Комбинации;
    – на любой строке правой кнопкой мыши вызываю подменю и выбираю Генерировать;
    – в открывшемся окне выбираю Полный список (все возможные для данного лото варианты);
    – ставлю галочку Сохранить эти параметры для генерации комбинаций по умолчанию;
    – жму ОК, список формируется.
    После сохранения этого параметра (он по умолчанию был включен в программе до моего вмешательства), Сценарии стали выбирать новые Ставки из полного списка Комбинаций. Аллилуйя!

Dalil
    Участник

Вопрос второй:
    Создаю Ставки при помощи Сценария, но фильтры не используют данные последнего тиража, который уже загружен в программу. В результате, в одном столбце предложенные моим Сценарием Ставки, а в столбце Результаты тиража, как раз числа из последнего тиража, который не участвовал в Сценарии. Естественно, совпадения с предложенными мне Ставками, типа, ура, вы на правильном пути)) При этом в Статистике результаты последнего тиража учтены.
    Подскажите, как включить в фильтры Сценария результаты последнего тиража?
    Спасибо!

Dalil
    Участник

Вопрос:
    Стоит ли включать в фильтры Сценария Число Огнева?
    Пересчитывал несколько последних тиражей по методике Огнева, встречались как совпадения, так и промахи. Попытался нагуглить, что же это за метод и кто его автор. Выпадает несколько вариантов:
    – В. В. Огнева, “Метод “прогонки” для решения разностных уравнений” (об авторе ничего);
    – Огнева, Авиценна и другие. Борьба с псориазом;
    – Иван Огнев, книга “Введение в магию”…
    При этом, и авторы данной программы, и другие ресурсы обращаются к Методу Огнева. Так кто же на самом деле этот Огнев или эта Огнева? Очень интересно, математик это или фокусник, проводивший в 90-х хилерские операции))

Dalil
    Участник

Подскажите, как создать файл CSV для создания нового списка комбинаций? Пробовал Блокнот из Винды, Word – программа их не видит.
    Спасибо!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.